Ваши предложения и замечания

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ваши предложения и замечания

Сообщение автор Dastan в Ср Янв 11 2012, 07:03

http://pokermira.forum7.net - неофициальный форум для игроков ПокерМира.
Оставляйте ваши коментарии по работе форума и его развитию...
Dastan
Admin

Дата регистрации : 2012-01-08

Посмотреть профиль http://pokermira.forum7.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Ваши предложения и замечания

Сообщение автор 2717 в Ср Апр 04 2012, 13:34

На этом форуме играю совсем не давно, и играю довольно не плохо, тоесть в депозите не нуждаюсь. Выигровала какие то суммы во фрироллах, один раз даже взяла первое место в 150$ турнире. Но, теперь складывает впечетления что "кто то" очень хочет что бы я сделала депозит. За три дня игры мне раздали 5-6 выигрышных рук не важно кеш это или турнир. Разве так можно, где справедливость affraid Shocked Evil or Very Mad Twisted Evil confused

2717
Фиш
Фиш

Дата регистрации : 2012-04-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор 2717 в Ср Апр 04 2012, 14:35

2717 пишет:На этом форуме играю совсем не давно, и играю довольно не плохо, тоесть в депозите не нуждаюсь. Выигровала какие то суммы во фрироллах, один раз даже взяла первое место в 150$ турнире. Но, теперь складывает впечетления что "кто то" очень хочет что бы я сделала депозит. За три дня игры мне раздали 5-6 выигрышных рук не важно кеш это или турнир. Разве так можно, где справедливость affraid Shocked Evil or Very Mad Twisted Evil confused
Попыталась опять поиграть в турнире, ни чего не меняется. Приципиально не буду делать депозит на этом руме. Меня так ещё ни где непереезжали.Чёрти что бред какойто. это надо видить, три дня к ряду. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

2717
Фиш
Фиш

Посмотреть профиль

Сообщение автор 2717 в Ср Апр 04 2012, 21:26

только написала что то не в пользу покер мира сразу кудато репутация делась поя. пусть не большая но она была.как может в турнире на протяжении 17мин. выигрывать всё время один человек? не знаю как вам а для меня это странно. affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid

2717
Фиш
Фиш

Посмотреть профиль

Сообщение автор leshiypro в Чт Апр 05 2012, 04:42

Dastan пишет:http://pokermira.forum7.net - неофициальный форум для игроков ПокерМира.
Оставляйте ваши коментарии по работе форума и его развитию...
а официальный форум существует?

leshiypro
Фиш
Фиш

Дата регистрации : 2012-03-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dastan в Чт Апр 05 2012, 05:00

Официального форума не существует, и не планируется.

Dastan
Admin

Сообщение автор Dastan в Чт Апр 05 2012, 05:55

2717 пишет:На этом форуме играю совсем не давно, и играю довольно не плохо, тоесть в депозите не нуждаюсь. Выигровала какие то суммы во фрироллах, один раз даже взяла первое место в 150$ турнире. Но, теперь складывает впечетления что "кто то" очень хочет что бы я сделала депозит. За три дня игры мне раздали 5-6 выигрышных рук не важно кеш это или турнир. Разве так можно, где справедливость affraid Shocked Evil or Very Mad Twisted Evil confused

никто не принуждает вас делать депозит, депозит нужен для того чтобы предовратить различные махинации со стороны пользователей и подтвердить что вы реальный человек(минимальный депозит 5$)
что касается справедливости: покер мира - молодой рум, играют а нем очень слабые (соответсвенно лузовые) игроки, особенно это касается фрироллов, поэтому некоторые игроки играют не по карте, а на удачу.
Dastan
Admin

Сообщение автор 2717 в Чт Апр 05 2012, 15:42

спасибо что пояснили и не оставили без внимания. Rolling Eyes

2717
Фиш
Фиш